Ansprechpartner - Willkommen bei Hoffmann + Westphal - eine Niederlassung der Linde Group

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Ansprechpartner

Über uns

Ansprechpartner

 
Thomas Westphal
Niederlassungsleiter
Telefon: 0241/189883-0                                 E-Mail: thomas.westphal@linde.com  

Dirk Langenbruch

Innendienstleitung
Telefon: 0241/189883-0                                  E-Mail: dirk.langenbruch@linde.com  

Stefan Schulz

Innendienst
Telefon: 0241/189883-0                                  E-Mail: stefan.schulz@linde.com  

Alina Figge

Buchhaltung/Mahnwesen
Telefon: 0241/189883-0                                E-Mail: alina.figge@linde.com  

Dirk Heuckemes
Serviceleitung
Telefon: 0241/189883-0                                 E-Mail: dirk.heuckemes@linde.com


Richard Teich

Lager / Servicetechniker
Telefon: 0241/189883-0                                 E-Mail: richard.teich@linde.com

Mustafa Özen
Servicetechniker
Telefon: 0241/189883-0                                 E-Mail: mustafa.oezen@linde.com


Kontakt

HOFFMANN & WESTPHAL Schweisstechnik -
eine Niederlassung der Linde Schweisstechnik GmbH

Schlackstrasse 11
52080 Aachen

Telefon +49.241.18988-30
Telefax +49.241.18988-321

info.hoffmann-westphal@linde.com

www.hoffmann-westphal.de

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü